Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199589
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог права прописка увольнение контракт брак декретный отпуск молодой специалист пособие кредит оформление документов молодая семья раздел право продажа армия приватизация оплата компенсация работа зарплата распределение регистрация общежитие льготный кредит жилье строительство отработка квартира налоги ип имущество выселение долг договор гражданство беременность оформление ребенок развод льготы наследство лицензия очередь документы аренда суд отпуск иск алименты раздел имущества амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286013 Опубликовано 14.08.2018 в 23:06

Положены ли нам льготы?

Здравствуйте.Хочу обратится за консультацией по поводу приобретения жилья.Мы с супругой и двумя несовершеннолетними детьми состоим в очереди на улучшение жилищных условий как молодая семья,своей недвижимости у нас нет,проживаем в общежитии менее 10-ти лет.Хотим купить квартиру на рынке вторичного жилья в кредит.Можем ли мы расчитывать на какую-то государственную помощь?

Джавадов Виталий :: Гомель


Ключевые слова: Молодая семья, кредит, льготы

  Ответов: 1

государственное субсидирование улучшения жилищных условий нуждающихся граждан, имеющих право на такое субсидирование, путем приобретения жилья на вторичном рынке возможно в тех н.п., где не ведется жилищное строительство. в г. Гомеле, я почему-то думаю, что оно ведется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.08.2018 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284314: Подходим под категорию "молодой семьи"?

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 271762: Очередь на квартиру

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы