Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества недвижимость отпуск долг ребенок алименты беременность работа квартира компенсация прописка зарплата оформление пособие оформление документов брак увольнение регистрация ип наследство льготный кредит распределение право продажа иск льготы контракт лицензия кредит молодой специалист общежитие молодая семья строительство развод отработка раздел приватизация налог аренда договор жилье декретный отпуск амнистия документы выселение имущество суд налоги оплата гражданство сроки армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285999 Опубликовано 14.08.2018 в 17:11

Почему нет компенсации за вредные условия труда в интернатуре?

Добрый день, интересует такой вопрос: я направлена на интереатуру в УЗ в Минском районе по специализации "лабораторные исследования" . У всех сотрудников данной лаборатории сокращенный рабочий день, и выдают молоко за "вредность". Почему у меня полный рабочий день и не выдают молоко? Хотя я так же работаю с биоматериалом, в т.ч инфицированным, с реактивами, т.е с вредными факторами. Почему это не учитывается? И как можно обеспечить компенсацию вредных условий, хотя бы сокращенным рабочим днем? Спасибо

Авдейчик Ирина :: Минск


Ключевые слова: Интернатура. Вредные условия труда

  Ответов: 1

На Вас должны распространяться те же условия труда, гарантии и компенсации за вредность, которые установлены для других работников по такой же специальности, что и Ваша. Разделения быть не должно. Обратитесь со своей проблемой к своему инженеру по охране труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.08.2018 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы