Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество долг наследство льготы беременность амнистия договор оформление документов право общежитие приватизация документы продажа раздел имущества контракт развод регистрация пособие суд кредит налоги отработка жилье налог оформление декретный отпуск гражданство ип молодая семья распределение строительство прописка брак раздел очередь квартира сроки увольнение армия иск лицензия зарплата льготный кредит работа молодой специалист отпуск компенсация выселение недвижимость права аренда ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285909 Опубликовано 12.08.2018 в 23:09

Зачем для прописки разрешение соседей?

Бабушка проживает в доме с двумя квартирами(с соседкой счета разные)хочет прописать (зарегистрировать постоянно) свою родую внучку в своей половине:"Почему при оформлении документов требуют разрешение на прописку у соседки???"

Яна :: Пинск


Ключевые слова: Регистрация, оформление документов,

  Ответов: 1

Нам откуда знать "Почему при оформлении документов требуют разрешение на прописку у соседки???"? Вероятно по документам это не две квартиры, а один дом, поэтому и требуют согласие. Так что все свои вопросительные знаки адресуйте паспортистке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.08.2018 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287169: Заключение договора найма жилья с видом на жительство

Вопрос № 286238: Регистрация физических лиц в своей собственности.

Вопрос № 286189: Теряется ли право на регистрацию?

Вопрос № 284993: Можно ли зарегистрировать ребёнка в России без согласия отца?

Вопрос № 284607: Регитрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы