Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202328
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск документы раздел амнистия брак прописка налоги права регистрация долг раздел имущества ребенок лицензия армия продажа молодой специалист отработка суд аренда распределение приватизация выселение льготы пособие ип наследство оформление документов недвижимость налог квартира декретный отпуск строительство жилье очередь иск общежитие зарплата молодая семья оплата увольнение гражданство беременность контракт алименты работа льготный кредит кредит договор сроки имущество право развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285875 Опубликовано 11.08.2018 в 21:30

Как будет делиться имущество при разводе?

Состою в браке. Год назад мы с мужем как бы купили с мужем дом у моей матери (естесственно деньги ей никто не платил). Все сделки оформлялись на мужа, т.к.в очереди на жилье он стоял. В это же время мы берем в банке кредит на 7.000$ и горисполком нам его погасил. Т.к. у нас двое деток. За эти деньги мы купили матери дом в деревне. Единственное, что было со стороны мужа и его матери - это оплата всех сделок. Еще у мужа имеется дочь от первого брака. Как при разводе будет делиться имущество? Имеет ли его дочь на какую- то долю?

Меркуль Алла :: Орша


Ключевые слова: развод, Имущество, доля

  Ответов: 1

каждый день даются ответы на вопросы раздела совместно нажитого имущества. и каждый день спрашивают одно и тоже -Имеет ли его дочь(сын) на какую- то долю?-. -его дочь- платила свои деньги за покупку квартиры? нет? так с чего она будет -Иметь на какую- то долю?- я тоже денег не платил. но никто не спрашивает -имеешь ли ты на какую-то долю?- поровну между супругами делится их совместно нажитое имущество. если государство для улучшения жилищных условий выделяло государственные субсидии и на детей, то и они имеют право на долю собственности, пропорционально предоставленной субсидии. получали субсидии или нет, известно только вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.08.2018 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289855: Продажа квартиры

Вопрос № 289460: Имеет ли судебный исполнитель описывать имущество?

Вопрос № 286981: Как отдать мебель?

Вопрос № 286980: Как отдать мебель?

Вопрос № 283461: Раздел имущества между родственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы