Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация иск развод недвижимость прописка квартира льготный кредит работа зарплата договор очередь контракт ребенок выселение право компенсация аренда алименты армия оформление лицензия молодой специалист имущество беременность оформление документов суд амнистия раздел отпуск долг права ип налог отработка распределение пособие строительство брак гражданство наследство продажа декретный отпуск оплата жилье налоги раздел имущества кредит приватизация льготы документы увольнение общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2855 Опубликовано 24.01.2007 в 09:10

Добрый день. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. С мужчиной 59 лет нужно продлить контракт. Через пару месяцев, у него выход на пенсию. Обязательно ли продлевать трудовой контракт до достижения пенсионного возраста, либо можно на срок, превышающий дату выхода на пенсию?

Irina :: Минск


  Ответов: 3

В данном случае контракт можно продлить, как до достижения пенсионного возраста, так и на более продолжительный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 24.01.2007 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Контракт можно продлить на срок не менее одного года - п.1.1 Указа Президента Беларуси от 12.04.2000 № 180 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 24.01.2007 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Максим! Контракт может быть продлен с письменного согласия работника и на срок менее 1 года. Это второе предложение пункта Указа на который Вы ссылаетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 24.01.2007 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы