Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия сроки продажа работа отработка контракт молодая семья жилье декретный отпуск суд ип налог раздел имущества выселение отпуск увольнение имущество иск наследство пособие алименты льготы раздел долг распределение лицензия молодой специалист беременность право гражданство квартира льготный кредит права общежитие аренда налоги ребенок прописка недвижимость оформление документов очередь приватизация брак строительство документы развод компенсация зарплата армия регистрация кредит договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28515 Опубликовано 16.07.2008 в 23:13

Занимаюсь установкой окон ПВХ. Слышал, что для этого с нового года нужна будет лицензия. Куда обращаться за такой лицензией? Какие документы для этого нужны? Кто знает, подскажите. Спасибо.

Симонов Сергей :: Слуцк


  Ответов: 1

Установка окон из ПВХ, а также и дверей рассматривается как услуга, оказываемая при ремонте и строительстве жилья и других построек и входящая в перечень бытовых услуг, осуществляемых по договору бытового подряда и регламентируемых статьями 683-695 Гражданского кодекса. Данный вид деятельности не сертифицируется и лицензированию не подлежит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.07.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы