Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки алименты молодой специалист компенсация договор работа оформление увольнение раздел имущества армия кредит отработка льготный кредит оплата пособие наследство прописка суд продажа недвижимость выселение жилье льготы раздел общежитие беременность регистрация документы ип амнистия развод ребенок декретный отпуск права оформление документов квартира долг право брак распределение зарплата очередь строительство имущество иск налоги контракт приватизация молодая семья отпуск лицензия гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285074 Опубликовано 22.07.2018 в 20:20

Имею ди право потребовать замены мобильного устройства?

Приобрел телефон в интернет-магазине 22.05.2018 . При первом запуске операционной системы, возникли проблемы, которые решились перезагрузкой. При использовании телефона проблемы использования аппарата начали повторяться чаще. Сейчас совсем не могу пользоваться телефоном из-за постоянных перезагрузок. Подскажите, могу ли я (по истечении двух месяцев (22.07.2018)) потребовать замену телефона без предварительного ремонта по гарантии, который мне сейчас предложил продавец?

Альшук Сергей :: Минск


Ключевые слова: замена, телефон, продавец, гарантия

  Ответов: 1

можете, если вам продан товар ненадлежащего качества. а, как следует из текста вопроса, купленный телефон - товар ненадлежащего качества, т.к. продавец предложил ремонт по гарантии. также см. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285062 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.07.2018 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294820: последствия для покупателя при недействительности договора.

Вопрос № 281948: Длительный срок экспертизы. Нарушает ли продавец законодательство ?

Вопрос № 279580: Имеет ли право продавец отказать в покупке если цена не праыильная?

Вопрос № 274755: Работа по договору подряда

Вопрос № 266367: Упразднить должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы