Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200590
 Всего ответов: 226306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа увольнение раздел имущества ип лицензия льготный кредит зарплата налог развод имущество суд регистрация молодой специалист общежитие аренда прописка кредит распределение декретный отпуск раздел выселение оформление жилье гражданство квартира контракт иск компенсация оформление документов сроки брак пособие льготы оплата налоги документы ребенок отпуск строительство долг приватизация отработка недвижимость работа право беременность очередь алименты наследство амнистия армия договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284989 Опубликовано 20.07.2018 в 12:53

Имеют ли право не предоставить мне место в бухгалтерии, а затем вообще уволить?

Добрый день. Я ухожила в декретный отпуск из бухгалтерии (по специальности я бухгалтер). Сейчас мне уже выходить на работу и в бухгалтерию не берут, а плем учетчиком на ферму. Хотя в бухгалтерии сидит два пенсионера и третий на подходе. А если буду настаивать, то в бухгалтерию на месяц, а затем я уйду по сокращение. Имеют ли право меня уволить?

Ковалёва Ольга :: Кличев


Ключевые слова: Декретный, работа

  Ответов: 1

За Вами сохранялось Ваше рабочее место. С Вами обязаны продлить контракт до исполнения ребенку 5 лет по Вашему желанию. При сокращении Вам выплатят пособие и не обязательно сократят именно Вас, учитываются все факторы. Сложно судить по вопросу можно ли будет отстоять потом в суде, что Вас не должны были сокращать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.07.2018 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2018 в 17:41

А имеют ли право без моего согласия меня принудительно перевести на другое рабочее место?

Ковалёва Ольга :: Кличев


  Ответов: 1

Без согласия только на 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.07.2018 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287159: Договор подряда в период декретного

Вопрос № 287158: Договор подряда в период декретного

Вопрос № 286752: Имеет ли право работодатель отправить на дополнительную работу

Вопрос № 280305: Отказываются принимать больничный по уходу за ребенком на работе

Вопрос № 268173: Декретный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
143 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
139 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
84 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
68 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288712Дмитрачкова ...22.10.18 в 14:32
288707Светлана22.10.18 в 11:48
288696Екатерина 22.10.18 в 11:27
288702Майер Катери...22.10.18 в 11:14
288701Голенко Марг...22.10.18 в 10:39
288700Гавриленко В...22.10.18 в 10:34
288685Наталья Писк...22.10.18 в 09:49
287753иванова ольга22.10.18 в 09:42
288683Васильев Анд...22.10.18 в 09:41
288454Новахович Ве...22.10.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы