Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел беременность ип декретный отпуск увольнение распределение недвижимость лицензия молодой специалист квартира льготы отпуск кредит строительство пособие контракт прописка суд армия долг жилье иск налог компенсация молодая семья налоги раздел имущества оплата аренда гражданство договор амнистия оформление очередь работа права отработка брак наследство приватизация зарплата регистрация выселение льготный кредит сроки алименты развод имущество документы право ребенок продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28498 Опубликовано 16.07.2008 в 19:32

Мой муж находится в ИК. Для того, чтобы его отпустили на замену, нужна справка о том, что его возьмут на работу после освобождения. Подскажите, пожалуйста, форму её оформления.

Дианна :: Солигорск


  Ответов: 1

Существует специально установленный порядок в системе МВД, который расписывает действия сотрудников ИК при планируемом освобождении осужденного. Вам нет надобности брать какие-то справки. Это прямая обязанность работников ИК и территориального органа милиции, в чей район обслуживания будет освобождаться Ваш муж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2008 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2008 в 23:26

Спасибо за ответ. Но если эту справку найду я и отправлю в ИК, это ж будет лучше? И всё же я бы хотела узнать форму этой справки.

Дианна :: Солигорск


  Ответов: 1

Диана, я понимаю, что Вы очень желаете помочь своему мужу, чтобы он быстрее освободился. Еще раз Вам пишу, что существует установленный порядок в ИК подготовки осужденного к освобождению. Вам не о чем беспокоится. В соответствии со ст. 192 Уголовно-исполнительного кодекса, не позднее чем за три месяца до истечения срока наказания осужденного к ограничению свободы или к лишению свободы администрация учреждения уголовно-исполнительной системы через органы внутренних дел и комитет по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета, управление (отдел) по труду, занятости и социальной защите городского, районного исполнительного комитета обязана принять меры по его трудовому и бытовому устройству. Вместе с тем, Вы можете взять справку в организации или предприятии, если Вам согласны ее выдать и отправить ее в ИК. Ее текст, обычно, выглядит следующим образом: «В правом верхнем углу пишется - Начальнику учреждения №, адрес местонахождения ИК. Далее с красной строки следует сам текст: общество с ограниченной ответственностью «________», расположенное в гор. Минске, занимающееся производством мебели, сообщает Вам, что в случае освобождения из мест лишения свободы Иванова Ивана Ивановича, последний будет трудоустроен на должность слесаря. Директор ООО «_____» Сидоров. Подпись, печать». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2008 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2008 в 13:45

Уважаемый Иван Антонович, вы мне очень помогли. Спасибо!

Дианна :: Солигорск


  Ответов: 1

Обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2008 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы