Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198504
 Всего ответов: 223963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск прописка права приватизация иск лицензия выселение зарплата кредит строительство регистрация налог пособие раздел имущества развод отработка армия раздел ип отпуск жилье квартира оформление документов компенсация контракт оплата увольнение молодой специалист сроки продажа долг алименты ребенок льготный кредит очередь суд имущество налоги право гражданство льготы брак документы оформление работа амнистия беременность наследство договор молодая семья недвижимость аренда распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284946 Опубликовано 19.07.2018 в 11:10

Имею ли я право получать алименты?

Вопрос таков, Мне 14 лет, мои родители разведены, и я живу с отцом. Моя мама пересылает мне алименты. Но на карточку отца. И я хотел бы узнать - Можно ли мне в 14 лет получать данные алименты на свою карточку, и смогу ли я вообще её сделать?!

Вербицкий Никита :: Борисов


Ключевые слова: алименты, карточка.

  Ответов: 1

нельзя -в 14 лет получать данные алименты на свою карточку-. согласно решению суда, получателем алиментов является их взыскатель. оформление детских дебетовых банковских карт применяется в виде дополнительных карт к счету родителя. если родитель согласен такую карту оформить, это возможно. подробности узнавайте на сайтах банков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.07.2018 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285812: Могу ли взыскать алименты с гражданина другой страны?

Вопрос № 285787: Уклонение от уплаты алиментов, 3 месяца в течении календарного года либо с вынесения решения?

Вопрос № 285504: Назначение алиментов

Вопрос № 285428: Установление отцовства без внесения данных в паспорт

Вопрос № 285415: Можно ли списать свой долг на мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
41 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286113Артем 17.08.18 в 11:51
286096Иванов Павел17.08.18 в 11:26
286118Катя17.08.18 в 11:24
286119Иванова Ольга17.08.18 в 11:23
286115Ярошик Елена17.08.18 в 10:48
286111Денисова К17.08.18 в 09:55
286097Вероника17.08.18 в 08:29
286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы