Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202187
 Всего ответов: 227975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье гражданство алименты аренда раздел имущества иск продажа строительство права льготы прописка имущество распределение увольнение право налог договор долг пособие наследство молодая семья приватизация льготный кредит лицензия недвижимость ребенок брак беременность общежитие кредит оформление налоги работа молодой специалист оплата амнистия развод выселение контракт ип раздел армия суд декретный отпуск сроки зарплата компенсация документы отработка очередь оформление документов квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284848 Опубликовано 17.07.2018 в 12:53

Имеет ли работадвтель высчитывать подоходный налог если я плочу кредит?

Муж взял кредит не льготный в беларусбанке на покупку квартиры,должны ли с него удерживать подоходный налог?

Градович :: Юлия


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Налоговый вычет предоставляется состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий гражданину и членами его семьи в размере их расходов п 1 ст 166 Налогового кодекса РБ. Соответственно у Вас такой льготы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.07.2018 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290573: Имею ли я право на выплату

Вопрос № 290465: Могу ли я как нибудь получить отправление ?

Вопрос № 290395: Имеют ли право меня не увольнять?

Вопрос № 290084: Обязан ли я отработать?

Вопрос № 289342: Имеет ли права наниматель меня не уволить по свободному диплому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
228 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
107 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
92 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290623Журавлева Юл...11.12.18 в 11:32
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы