Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198504
 Всего ответов: 223963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист армия пособие алименты недвижимость сроки продажа очередь ип общежитие выселение беременность декретный отпуск брак регистрация приватизация налог увольнение раздел развод амнистия гражданство оплата имущество квартира иск право контракт договор компенсация суд оформление ребенок работа права льготный кредит долг отпуск оформление документов лицензия льготы распределение документы отработка аренда прописка кредит наследство жилье раздел имущества налоги зарплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284774 Опубликовано 15.07.2018 в 16:45

Запись телефонных разговоров

В моем мобильном телефоне ведется запись разговоров.Законно ли это. Могу я использовать ее для доказательств своей правоты (не для суда)

орешкевич нина :: Брест


Ключевые слова: запись, телефонных разговоров

  Ответов: 1

Ведётся и ведётся. Это не проблема.Процедур доказывания вне суда, иного официального органа не предусмотрено.Если речь об административном процессе, то формат доказывания в общем такой же, как и в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.07.2018 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284751: Кто делает запись в трудовую книжку?

Вопрос № 279708: вклеить лист с жалобой в Книгу жалоб

Вопрос № 272130: Можно ли не вносить запись в трудовую по просьбе работника?

Вопрос № 272000: Имеет ли право работодатель РФ отказать во внесении записи в трудовую РБ

Вопрос № 265644: исключить запись об отце в свидетельстве о рождении сына и сменить отчество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
41 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286113Артем 17.08.18 в 11:51
286096Иванов Павел17.08.18 в 11:26
286118Катя17.08.18 в 11:24
286119Иванова Ольга17.08.18 в 11:23
286115Ярошик Елена17.08.18 в 10:48
286111Денисова К17.08.18 в 09:55
286097Вероника17.08.18 в 08:29
286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы