Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199550
 Всего ответов: 225205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск налоги квартира ребенок амнистия иск молодой специалист брак декретный отпуск очередь приватизация армия увольнение общежитие компенсация молодая семья строительство отработка кредит алименты права прописка распределение ип продажа контракт наследство недвижимость сроки выселение раздел имущества договор налог раздел документы жилье аренда развод суд оплата имущество беременность пособие долг гражданство зарплата льготы лицензия право оформление документов работа регистрация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284661 Опубликовано 12.07.2018 в 18:26

Имеет ли право работодатель уволить меня по 42 статье?

Здравствуйте. работаю в частной компании ооо , так же являюсь учредителем(нас их 3). Я учредитель и одновременно работаю программистом в этой компании. Так же у нас учредитель и он работает директором в этой компании. Я написал заявление на увольнение , он мне сказал уволю тебя по статье(что я плохо работаю и т.д., но это не так) . Что мне делать? я отработал 6 месяцев при увольнении надо отрабатывать месяц?

Александр :: Полоцк


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Если договор на неопределенный срок, то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.07.2018 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287482: Уводят ли по статье?

Вопрос № 287316: по какой статье уволить

Вопрос № 287271: Имеют ли право не брать на работу

Вопрос № 287143: Такое условие по трудовому кодексу? и если нет, то чем это можно доказать

Вопрос № 287079: Имею ли право уволить по п.5 ч.2 ст.35 ТК РБ с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного среднего заработка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
18 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287524Татьяна24.09.18 в 09:51
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 09:23
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы