Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод выселение права налог зарплата имущество гражданство квартира аренда брак ребенок оформление документов работа право кредит строительство декретный отпуск сроки армия распределение льготный кредит контракт иск амнистия наследство документы очередь приватизация молодая семья увольнение молодой специалист договор общежитие оплата ип жилье суд раздел имущества беременность алименты налоги пособие продажа долг оформление компенсация прописка лицензия отработка регистрация недвижимость льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28458 Опубликовано 16.07.2008 в 12:15

Добрый день, уважаемые юристы! Очень хотелось бы узнать, где можно почитать новые правила ввоза и вывоза за пределы РБ? От меня требуют новые правила, но найти не могу. Спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Новые правила ввоза и вывоза ЧЕГО (КОГО)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.07.2008 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 12:46

Уточняю по таможне. Например, что и сколько может везти с собой турист, выезжающий за пределы РБ на автобусе?

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

"ПОЛОЖЕНИЕ о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления (физические лица)" -http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm, "Методические рекомендации по определению предназначения товаров, перемещаемых физическими лицами (физические лица)" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_tovarov_metod_recomend_2008.ht... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы поездка была в радость - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Poezdka_2008.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 13:24

Может быть еще что-то о порядке перемещения граждан РБ через границу?

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=13 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вниманию граждан, пересекающих таможенную границу Республики Беларусь http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=49 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы