Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178311
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит документы недвижимость раздел имущества декретный отпуск долг пособие амнистия беременность договор жилье гражданство наследство контракт зарплата молодая семья оформление документов молодой специалист брак квартира оплата приватизация лицензия выселение налоги оформление льготный кредит иск строительство сроки распределение алименты общежитие право права аренда отработка продажа развод льготы отпуск очередь регистрация раздел работа прописка компенсация ребенок увольнение налог армия имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28451 Опубликовано 16.07.2008 в 11:12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я прописана с отцом в двухкомнатной не приватизированной квартире. Недавно отец прописал ещё и свою нынешнюю жену. Поднялся вопрос о приватизации. Подали все документы. Но через день он передумал и забрал документы. Могу ли я каким-то образом заставить его вновь их подать на приватизацию, т.к. остаточная стоимость квартиры уже незначительна (дому больше 100 лет). А он попытается меня оттуда потом выписать (т.к. мы с мужем стоим на очереди на общежитие), чтобы я не смогла участвовать в приватизации? Заранее спасибо.

Федюкевич Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

Заставить нельзя. Потому как приватизация жилого помещения проходит только по согласию всех проживающих (в том числе и нынешней жены отца). Можно попытаться разделить лицевые счета и приватизировать выделенную долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.07.2008 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 15:03

Спасибо огромное за совет! И ещё, подскажите, пожалуйста. А реально ли выписать жену отца в связи с тем, что меня вынудили дать согласие на её прописку обманным путем?

Федюкевич Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

Юля, я не знаю всех обстоятельств вашей ситуации, но предполагаю, что это будет сделать ооооочень сложно. Вы не знали, что подписывали, когда давали согласие на ее прописку? Не видели бумагу? Не читали? А докажете? Лично я думаю, что сделать это будет невозможно. :( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.07.2008 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы