Вопрос № 28450 Опубликовано 16.07.2008 в 11:04

Объясните, что подразумевается под понятием "более высокая производительность труда" и как она определяется?

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Понятие "более высокая производительность труда" необходимо понимать в буквальном смысле слов, то есть если взять за основу труд определенного количества работников, то среди них будут работники, которые за одинаковое количество времени производят больше товаров, услуг и т.п. Это своего рода лучшие работники.  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2008 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 13:29

А если это медработник (медсестра стационарного отделения больницы) и подсчет количества услуг не ведется,то как определить его "более высокую производительность"?

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Кто работает лучше других.  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2008 в 13:41