Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы армия жилье раздел общежитие ип выселение беременность имущество строительство распределение сроки отпуск квартира оформление документов налог иск компенсация договор оформление продажа оплата брак раздел имущества амнистия лицензия налоги суд алименты ребенок увольнение пособие молодой специалист контракт аренда право развод декретный отпуск документы регистрация очередь молодая семья приватизация права работа наследство недвижимость долг зарплата гражданство прописка льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2843 Опубликовано 23.01.2007 в 21:51

Мне 28 лет и я мать одиночка, имею 2 несовершеннолетних детей. Вступила в жилищный кооператив на строительство 2-х комнатной квартиры. Имела собственный дом, но в августе 2006г. полностью сгорел. Подскажите, пожалуйста, имею ли я льготы при строительстве квартиры? Куда я могу обратиться за помощью? Заранее благодарна!

Манчинская Ольга :: г. Полоцк


  Ответов: 1

Учитывая, что вы являетесь одинокой матерью, вы вправе воспользоваться правом на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 24.01.2007 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2007 в 21:20

Где можно получить одноразовую безвозмездную субсидию? Можно ли узнать её величину? Как узнать насчёт льготного кредита? Я собираюсь строить 2-х комнатную квартиру, но по поводу льготного кредита мне никто не говорил. Заранее благодарна.

Манчинская Ольга :: г. Полоцк


  Ответов: 1

Размер одноразовой безвозмездной субсидии исчисляется исходя из доходов, времени состояния на учете и других факторов. По поводу получения данной субсидии и кредита вам следует обратиться в жилищный отдел исполкома по месту жительства. Там все и уточните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 27.01.2007 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2007 в 12:42

Здравствуйте. Обращаюсь к вам опять. Мы обращались в жилищный отдел и нам сказали, что мы много хотим и льготный кредит, и одноразовую субсидию. Попросили принести документы подтверждающие, что мне положено одноразовую субсидию. Заранее благодарна, Ольга

Манчинская Ольга :: г. Полоцк


  Ответов: 1

Право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений молодым семьям, а также молодым гражданам из числа одиноких матерей, разведенных (овдовевших) супругов, воспитывающих несовершеннолетних детей, предоставлено подпунктом 1.11 Указа Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000 г. № 185 «О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений.». Его текст можете посмотреть и распечатать здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 12.03.2007 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы