Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218224
 Всего ответов: 246544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип амнистия увольнение брак суд договор ребенок зарплата аренда оформление документов очередь право контракт жилье раздел имущества налог регистрация льготный кредит выселение кредит декретный отпуск работа молодой специалист отпуск армия имущество развод компенсация приватизация долг строительство молодая семья пособие льготы алименты иск гражданство оплата лицензия документы налоги права продажа недвижимость сроки распределение беременность отработка прописка квартира оформление общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284154 Опубликовано 29.06.2018 в 15:48

Отказ в увольнение

Здравствуйте.Здравствуйте. Я работаю в магазине бытовой химии. По приходу на работу и какое-то время после неё появляется ззуд, заложенность носа, появляются пятна на лице и теле. На просьбу уволить меня по соглашению сторон руководитель отказал. Подскажите какие действия мне предпринять, чтобы уволиться?

Наталья Иванова :: Брест


Ключевые слова: Отказ

  Ответов: 1

Либо увольняться по каким-то медпоказаниям. Либо, если есть, в связи с нарушениями нанимателя. Либо за прогулы, за хищения, за нахождение в состоянии опьянения... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.06.2018 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308280: Какими документами руководствоваться, чтобы отказаться от классного руководства, если ребёнку 2,6 года?

Вопрос № 307719: Как правильно оформить отказ на владение квартирой?

Вопрос № 296720: Могу ли я отказаться от ребёнка

Вопрос № 286335: Имеет ли право ИП отказать в продаже товара покупателю?

Вопрос № 285698: Как добиться увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
187 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311617 Сабитов Кир...18.01.21 в 21:19
311614Свердлова Ма...18.01.21 в 19:16
311601максим18.01.21 в 16:19
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 16:18
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 16:17
311590Кривашей Тат...18.01.21 в 14:32
311572Сычевич Ольга18.01.21 в 14:30
311438Ирина18.01.21 в 14:26
311595Мария18.01.21 в 12:45
311596Антимонов Ал...18.01.21 в 12:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы