Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202168
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья беременность наследство зарплата брак лицензия право продажа выселение налоги очередь отпуск контракт приватизация имущество общежитие налог алименты долг гражданство развод льготы оформление квартира ребенок строительство ип раздел имущества армия суд жилье молодой специалист кредит распределение оформление документов права оплата увольнение аренда прописка сроки регистрация документы льготный кредит пособие работа раздел иск отработка недвижимость договор компенсация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284041 Опубликовано 26.06.2018 в 18:56

Через сколько дней

В течение какого времени как сдашь больничный должны выплатить по уходу в декрет

Вероника :: Волковыск


Ключевые слова: Пособие

  Ответов: 1

Выплата происходит в дни, когда выплачивается зарплата. Назначается пособие в течении 10 дней со дня обращения, но если нужно давать дополнительные запросы по документам, то до одного месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2018 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289747: Имею ли я право получать пособие как прежде?

Вопрос № 289184: Имеют ли право спустя 4 года требовать возврата выплачены денег по уходу за инвалидом

Вопрос № 288258: Детское пособие безработной?

Вопрос № 288179: Труд

Вопрос № 281818: Какие документы нужны для получения еденовременного пособия при рождении первого ребёнка. И куда обратиться для получения пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы