Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья недвижимость увольнение распределение зарплата имущество пособие право налоги компенсация контракт налог раздел отработка жилье оформление аренда права льготный кредит армия строительство сроки иск работа гражданство договор развод декретный отпуск ип наследство раздел имущества ребенок приватизация регистрация молодой специалист очередь кредит суд прописка льготы документы алименты беременность общежитие брак лицензия выселение оформление документов отпуск оплата продажа квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284 Опубликовано 03.10.2006 в 17:12

Господа! А лицензия на право осуществления адвокатской деятельности у вас есть?

Иванов Петр :: Минск


  Ответов: 3

... спросил человек, и поместил его в раздел "Налоговое право" ;-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 03.10.2006 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Господа в Париже :-) Вы наверное перепутали лицензию на адвокатсткую деятельность с лицензией на оказание юридических услуг? :))) Людям бесплатно оказывают помощь, которая стоит денег, а некоторые ивановы еще и возмущаются :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зенькович Дмитрий :: 03.10.2006 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Господин Иванов! Юридические услуги, подлежащие лицензированию это "деятельность по _возмездному_ оказанию услуг правового характера по вопросам, связанным с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридических лиц, предпринимательской деятельностью физических лиц, в том числе дача консультаций и разъяснений, подготовка и экспертиза документов, представление интересов заказчиков в хозяйственных судах". О возмездности предоставляемых на этом сайте консультаций речи не идёт. К тем специалистам Консультации, которые имеют лицензии на осуществление деятельности по оказанию юридических услуг (что указано в профиле специалиста в "Каталоге"), вы можете обращаться и за платными услугами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 03.10.2006 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы