Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197605
 Всего ответов: 223046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит раздел имущества контракт наследство квартира беременность амнистия раздел права недвижимость декретный отпуск зарплата общежитие распределение работа ип армия суд приватизация иск лицензия увольнение продажа долг алименты право сроки оплата кредит отпуск компенсация документы развод молодая семья брак оформление документов ребенок жилье гражданство имущество налоги регистрация льготы налог молодой специалист строительство оформление договор выселение прописка аренда отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283876 Опубликовано 23.06.2018 в 19:00

Увольнение до окончания договора

Здравствуйте.Хочу уволиться с работы за год до окончания трудового договора.Если я пропишусь в сельской местности,мои действия следующие:-пишу заявление минимум за 10 дней до указанной в заявлении даты с просьбой расторжения договора,причину указываю переезд ,регистрирую?Может ли начальство дать мне отказ и могу ли я поступить указанным выше образом?Как правильно написать заявление?Заранее вам благодарна.

Мария :: Минск


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

Заявление пишется в свободной форме.Но не факт, что наниматель согласится.Придётся обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.06.2018 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 12:52

В этом случае меня должны будут уволить?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Если суд удовлетворит Ваши требования, то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.06.2018 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284825: Сроки увольнения

Вопрос № 284771: Я работаю по контракту в г.Жлобине,хочу уволиться в связи с переездом в деревню,которая находится в Жлобинском районе,я вляется ли это уважительной пр

Вопрос № 284616: Командировочные расходы

Вопрос № 284582: Увольнение работника пенсионного возраста до истечения контракта по желанию работника.

Вопрос № 284553: Можно ли расторгнуть контракт если наниматель не согласен по соглашению сторон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы