Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218220
 Всего ответов: 246542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность договор отпуск кредит лицензия пособие оформление документов брак суд прописка продажа контракт налоги квартира раздел компенсация отработка оформление аренда жилье раздел имущества налог работа регистрация армия гражданство наследство имущество развод строительство увольнение молодой специалист молодая семья долг сроки оплата ип недвижимость ребенок документы зарплата иск выселение декретный отпуск очередь льготы распределение льготный кредит право приватизация общежитие амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283872 Опубликовано 23.06.2018 в 16:37

Ответственность свидетелей преступления

Интересует наличие ответственности свидетелей преступления. Имеем компанию в кол-ве 5чел., находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из них совершает хулиганство и в суде обвиняется по ст.339 ч.2. Один из присутствующих в его компании видит непосредственно факт совершения преступления. В дальнейшем эти 2 человека сообщают остальным о совершенном преступлении и о том, что вызвана милиция. Все они спешно покидают место преступления. В суде 1 обвиняемый и 4 свидетеля из этой компании. Несут ли свидетели какую-либо ответственность в данной ситуации?

Геннадий Букин :: Минск


Ключевые слова: хулиганство, свидетели, ответственность

  Ответов: 2

Не вижу оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.06.2018 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такую оценку дают следственные органы по итогам расследования уголовного дела. Следователь, который расследовал уголовное дело, пришел к выводу о том, что виновно только одно лицо в совершении хулиганских действий, а остальные нет. Прокурор с этим согласился. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2018 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280992: Новое рассмотрение

Вопрос № 275656: Могут ли ближайшие родственники выступать в роли свидетелей?

Вопрос № 270239: 1 имеют ли право контралеры брать личные вещи без моего согласия ? 2 Как стаким случаем должна поступить милиция ?

Вопрос № 257242: Может ли суд отказать в требовании бывшей супруги о взыскании с меня средств на её содержание?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
186 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311601максим18.01.21 в 16:19
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 16:18
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 16:17
311590Кривашей Тат...18.01.21 в 14:32
311572Сычевич Ольга18.01.21 в 14:30
311438Ирина18.01.21 в 14:26
311595Мария18.01.21 в 12:45
311596Антимонов Ал...18.01.21 в 12:44
311559Юрий18.01.21 в 12:43
311587Анастасия18.01.21 в 08:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы