Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202395
 Всего ответов: 228205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата суд квартира амнистия право иск права налоги отпуск договор общежитие ип компенсация долг оформление аренда декретный отпуск жилье распределение молодой специалист отработка увольнение работа сроки прописка лицензия льготы контракт льготный кредит налог документы очередь раздел имущества пособие армия кредит приватизация недвижимость беременность зарплата оформление документов развод гражданство продажа алименты выселение строительство брак ребенок наследство раздел имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283844 Опубликовано 22.06.2018 в 15:39

утеря паспорта

Подскажите пожалуйста, какие необходимы действия при утере паспорта. Заранее благодарен.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: паспорт, утеря

  Ответов: 1

(1) Если полагаете, что паспорт украли, то обратиться в милицию по месту жительства или совершения преступления; (2) обратиться за новым паспортом в ОГиМ по месту жительства. Подробности http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=18771 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.06.2018 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271790: Как вернуть документы?

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 236503: Утеря исполнительного производства

Вопрос № 234366: Утеряны документы о заработной плате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27
290886Анна18.12.18 в 13:22
290882Елена18.12.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы