Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск жилье пособие кредит долг оформление раздел имущества раздел приватизация льготный кредит увольнение молодая семья строительство амнистия распределение права ип недвижимость аренда сроки гражданство брак оформление документов армия прописка наследство документы выселение регистрация отработка налоги иск льготы лицензия алименты договор контракт право молодой специалист имущество квартира налог оплата развод отпуск компенсация очередь продажа ребенок суд зарплата беременность работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283774 Опубликовано 20.06.2018 в 23:47

Имеет ли право работодатель не отпустить на перераспределение?

Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, ответ на вопрос. Работаю на предприятии общественного питания на отработке. Хотела бы перераспределиться на другое. Принимающая сторона "за", а вот нынешнее - против, так как некому будет работать вместо меня. А вот ключевой вопрос. Обязана ли я во время отработки сама искать себе замену или же это должно делать предприятие? И отношусь к иногороднему. То есть живу не в самом городе, в котором работаю. Может ли это так же послужить положительным нюансом для перераспределения?

Никуленкова Вероника :: Минск


Ключевые слова: Закон, документы, отработка

  Ответов: 1

Для перераспределения необходимо письменное согласие нынешнего и будущего нанимателя. Если Вы хотите перераспределиться, тогда Вы сами должны найти себе замену, чтобы получить согласие нынешнего нанимателя. Ваше место проживания не имеет значения для перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.06.2018 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281662: Имеет ли право проживать

Вопрос № 280550: Оказание услуг и закон

Вопрос № 277342: досрочный выход на пенсию

Вопрос № 264710: Имеют ли право арестовать холодильник

Вопрос № 248442: Не нарушаю ли я закон??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы