Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск оформление компенсация долг лицензия льготы амнистия раздел армия наследство контракт прописка строительство договор беременность сроки алименты молодой специалист общежитие продажа развод льготный кредит оформление документов налоги пособие оплата кредит квартира декретный отпуск работа регистрация аренда ип приватизация документы зарплата право имущество права очередь увольнение брак ребенок жилье распределение раздел имущества иск молодая семья недвижимость отработка гражданство налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283745 Опубликовано 20.06.2018 в 14:44

Алименты на детей от разных браков

Добрый день! У мужа от первого брака есть ребенок, на него он уплачивает алименты в размере 25%, совместных детей у нас трое. Вопросы: 1. Если я подам на алименты, то сколько % будет мне платить? 2. Измениться размер на ребенка от первого брака?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

1. 16,5%. 2. если обратится в суд с требованием уменьшения алиментов на ребенка от 1-го брака, суд уменьшит до 16,5%. не обратится - останется 25%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2018 в 16:24

На троих и более детей взыскивают 50% от всех доходов отца.Получается, если вы сможете доказать в суде,что муж вам не помогает и в вашу пользу всё таки взыщут алименты,то вам будет положено 37'5% от его доходов.Далее муж получит право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.с 25% до 12'5%

Лариса :: Минск


  Ответов: 1

извиняюсь(перед автором 1-го вопроса - отвечал, как у вашего мужа всего двое, а не четверо детей), на троих и более детей, естественно, алименты взыскиваются в размере 50%. поэтому на ваших троих детей в описанном случае, алименты взыщут в размере 37,5%. 2. 25%. если обратится в суд ,алименты уменьшат до 12,5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284667: Имеет ли право свекровь подать на алименты на невестку после смерти сына.

Вопрос № 284587: Как добиться выплаты алиментов?

Вопрос № 284581: Алименты

Вопрос № 284578: Могу ли я обратиться в суд - для снижения размера алиментов, так как у меня трое несовершеннолетних детей.

Вопрос № 284521: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы