Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199528
 Всего ответов: 225145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа договор право раздел выселение пособие очередь молодая семья гражданство наследство беременность армия лицензия компенсация оформление долг жилье декретный отпуск льготный кредит права прописка развод имущество приватизация амнистия ип кредит налог иск ребенок работа строительство документы раздел имущества алименты суд брак льготы аренда квартира увольнение оплата недвижимость распределение отпуск оформление документов молодой специалист сроки общежитие зарплата налоги контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283739 Опубликовано 20.06.2018 в 13:00

Срок выселения из общежитии при постройке собственного жилья

Добрый день! Сложилась такая ситуация: мама, прожив 30 лет в общежитии, что на попечении города, построила квартиру. Дом сдался 07 июня. Маме осталось внести остаток первоначального взноса (до 15 июля) и заключать договоры на свет/воду/газ. Подскажите, пожалуйста, сколько она еще имеет прав пожить в общежитии, пока новая квартира не будет готова? Есть ли какие-то установленные сроки?

Пашкевич Виктория Александровна :: Барановичи


Ключевые слова: Общежитие, выселение, сроки

  Ответов: 1

застройщик должен выселиться из общежития по истечении трех месяцев после сдачи жилого дома в эксплуатацию. в противном случае может быть выселен в судебном порядке, понести все судебные расходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287319: На какой срок останется комната в обжещитии

Вопрос № 286708: Сохраниться ли общежитие, если перейти работать в организации с основной на совместительство?

Вопрос № 285169: Общежитие

Вопрос № 284102: Имеет ли право комендант общежития требовать деньги на ремонт?

Вопрос № 281990: Выписать из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
141 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
49 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Матвиенко
10 ответов
152 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287460Клюс Ольга21.09.18 в 11:59
287453Люда21.09.18 в 11:52
287457Велько Дмитр...21.09.18 в 11:25
287284кононович Ол...21.09.18 в 10:59
287454Алина21.09.18 в 10:58
287448Коновод Елена21.09.18 в 10:27
287446Печник Натал...21.09.18 в 08:57
287333Ирина21.09.18 в 08:53
287418Дмитрий Ларин21.09.18 в 08:47
287443Ермакова Анна21.09.18 в 08:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы