Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197440
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск сроки оформление документов раздел пособие брак амнистия зарплата имущество раздел имущества договор очередь право ип продажа регистрация общежитие права алименты армия работа суд отработка молодая семья оформление документы увольнение приватизация компенсация контракт оплата распределение беременность аренда выселение долг иск строительство наследство развод ребенок льготный кредит налоги молодой специалист лицензия налог отпуск кредит недвижимость льготы жилье гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283713 Опубликовано 19.06.2018 в 19:42

Имеют ли право меня не выпустить из страны из за неуплаты за обучение в Университете?

Здравствуйте! В пятницу я уезжаю за границу. У меня есть долг за обучение ( учусь на платной основе) могут ли меня не выпустить из странны из-за этого?

Светогор Павла :: Светлогорск


Ключевые слова: Недоплата, граница

  Ответов: 1

если судом наложен запрет на выезд из Беларуси, в связи с неуплатой долга за обучение, который взыскан в судебном порядке по причине его добровольной неуплаты в течение шести месяцев, то выезд заграницу невозможен. с паспортом обратитесь в ближайшее подразделение ОГиМ для выяснения возможности выезда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.06.2018 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246671: Имеет ли право недоплачивать до ПМ

Вопрос № 283950: Нужен ли паспорт ребенку для поездки в Россию?

Вопрос № 283560: Имею ли я право на ввоз товара?

Вопрос № 282717: Обязана ли я уплатить налог и какие документы должна предоставить налоговой?

Вопрос № 281346: забор на границе участков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы