Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197663
 Всего ответов: 223123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок иск гражданство недвижимость льготный кредит беременность компенсация имущество документы молодая семья развод отпуск амнистия права аренда жилье прописка регистрация выселение алименты налоги брак оплата налог продажа общежитие право оформление приватизация зарплата оформление документов раздел имущества очередь работа наследство декретный отпуск молодой специалист строительство отработка долг контракт суд пособие армия распределение ип сроки договор льготы увольнение раздел квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283613 Опубликовано 17.06.2018 в 20:39

Имею ли право

если находишься в декрете можно ли по совместительству работать на другой работе

Вероника :: Волковыск


Ключевые слова: Работать

  Ответов: 2

можно. Если получаете гос. пособие по уходу за ребенком, то оно сокращается до 50% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.06.2018 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы не вышли на основную, а выходите на другую не более чем на 0,5 ставки, то пособие не теряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.06.2018 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283612: Имею ли право

Вопрос № 283611: Имею ли право

Вопрос № 283610: Имею ли право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37
285087Гракович 23.07.18 в 11:28
285055виктория в.23.07.18 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы