Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215969
 Всего ответов: 243845
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия оформление увольнение регистрация лицензия ребенок наследство прописка кредит документы право развод отпуск льготный кредит декретный отпуск амнистия жилье беременность очередь оформление документов алименты недвижимость пособие молодой специалист льготы продажа компенсация суд выселение брак иск налоги квартира сроки распределение молодая семья оплата права договор имущество работа отработка ип общежитие раздел имущества строительство долг зарплата налог приватизация гражданство контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283556 Опубликовано 15.06.2018 в 20:54

Оплата

Подскажите пожалуйста.....при отчислении с университета...(с платного заочного отделения) - могут ли взыскивать плату за обучение (пеню) пока я не забрал документы? При том, что задолженность, существовала при учебе.....Заранее спасибо.

Максим :: Минск


Ключевые слова: Отчисление

  Ответов: 1

Могут так сделать, поскольку Вы нарушили договорные обязательства и не произвели своевременно оплату за оказанные Вам образовательные услуги. С Вас могут требовать уплатить пеню (штраф) в размере 1% от суммы просроченных платежей за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.06.2018 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305431: Должна ли я выплачивать и за вуз и за магистратуру, или только за магистратуру?

Вопрос № 303670: Могу ли я отчислится из аспирантуры по собственному желанию, без компенсации вуза за время учёбы в аспирантуре?

Вопрос № 302962: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 302494: В случае отчисления я буду выплачивать деньги за обучение?

Вопрос № 299278: Отчисление из сада

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
215 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
124 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
7. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59
307711Руслан Казме...13.07.20 в 09:23
307716Наталья Иван...13.07.20 в 03:36
307715Анна13.07.20 в 03:30
307714Инна12.07.20 в 22:25
307710Евгения Курш...12.07.20 в 20:22
307709Медведева Га...12.07.20 в 19:45
307707Гопер Галина12.07.20 в 18:52
307708Гись Людмила12.07.20 в 18:51
307705Екатерина12.07.20 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы