Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск молодой специалист брак зарплата лицензия недвижимость регистрация жилье наследство развод очередь алименты льготы отработка ип компенсация общежитие армия амнистия строительство декретный отпуск налог оформление документов молодая семья распределение выселение квартира оформление иск увольнение долг аренда кредит продажа оплата пособие сроки раздел имущества налоги право прописка работа договор ребенок имущество гражданство документы приватизация раздел контракт беременность права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28351 Опубликовано 14.07.2008 в 23:45

Гражданин Х получил комнату в общежитии в 2004 году, вселил жену с несовершеннолетним сыном, в 2005 закончил работать на предприятии, давшем общагу, по п.2 ст.35 ТК РБ, 2007 я его выселил по основанию прекращения трудовых отношений, но оказалось, что на момент подачи иска в суд он был разведен и судья вместо того, чтобы выселить семью, выселила нанимателя. Как выселить мамашу с несовершеннолетним дитем без предоставления другого жилого помещения?

Тема Кум :: Лида


  Ответов: 2

Если у нее нет другого жилого помещения в данном населенном пункте, полагаю, что ее выселение из общежития без предоставления другого жилого помещения невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.07.2008 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если они проживают именно в общаге и идти им некуда - никак. Суд на это не пойдет. :( Придется ждать совершеннолетия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 15.07.2008 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы