Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел беременность амнистия приватизация льготы права прописка ип отпуск оформление право отработка общежитие контракт молодая семья продажа регистрация выселение льготный кредит долг декретный отпуск иск развод оплата распределение лицензия суд документы квартира очередь зарплата алименты налог ребенок пособие молодой специалист договор оформление документов строительство наследство армия раздел имущества компенсация гражданство имущество аренда жилье брак кредит сроки работа увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283489 Опубликовано 14.06.2018 в 12:53

Выезд несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца

добрый день. у меня следующая ситуация: мы с мужем не в разводе,живём в одной квартире,у нас одна несовершеннолетняя дочь(6 лет). муж 9 лет не обеспечивает семью вообще. временами работал,какое то время по решению суда платил алименты,но после увольнения с последнего места работы не платит и я не подавала на них. т.к семью обеспечиваю я,то собираюсь выехать на работу в польшу и далее там оформлять вид на жительство. муж ехать не хочет,ему,по сути это и нужно,т.к ему и тут сытно и комфортно за мой счёт. вопрос в следующем:как мне добиться право на выезд моей дочери без согласия отца? хочется ей обеспечить лучшую жизнь,чем есть у меня. что и как сделать правильно?

Демидович Наталья :: Жодино


Ключевые слова: выезд в польшу, вид на жительство, ребёнок

  Ответов: 1

в судебном порядке -добиться право на выезд дочери без согласия отца-. т.е. убедить суд, что выезд дочери для постоянного проживания за пределы страны будет в ее интересах. а отец ребенка, не давая согласия на ее выезд, эти интересы нарушает. в принципе, если отец длительное время не трудоустроен, что нужно в суде подтверждать документами, или ходатайствуя перед судом об истребовании таких документов, то не исключено удовлетворение исковых требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282959: Могут ли у меня отобрать ребёнка

Вопрос № 281530: Как изменить порядок общения с ребёнком?

Вопрос № 279966: Уход за ребёнком до 3 лет

Вопрос № 279611: кто выплатит пособие

Вопрос № 279344: Можно ли развестись но чтоб ребёнока оставили у меня (несовершеннолетняя)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы