Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201575
 Всего ответов: 227330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг квартира суд право зарплата распределение продажа молодая семья оплата отпуск прописка алименты амнистия брак раздел наследство ип декретный отпуск недвижимость аренда права работа иск общежитие очередь контракт договор беременность оформление документов имущество компенсация лицензия строительство развод увольнение пособие отработка налог льготы молодой специалист армия гражданство кредит льготный кредит сроки приватизация документы оформление выселение ребенок раздел имущества регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283482 Опубликовано 14.06.2018 в 10:38

После регистрации на ЦТ поменяли паспорт

Здравствуйте! В первых числах мая зарегистрировалась на централизованное тестирование. После пришлось поменять паспорт из-за повреждения одной из страниц. Старый паспорт, с которым я регистрировалась, аннулировали. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность сдать тестирование?

Мисюкевич, Катерина :: Минск


Ключевые слова: паспорт, аннулирован, допуск к тестированию

  Ответов: 1

есть, разумеется. Обратитесь за новыми пропусками в пункт, где регистрировались. Для выдачи новых пропусков возьмите справку в УВД о замене паспорта и подойдите с ней и новым паспортом в пункт регистрации, где проводилось оформление пропусков. Могут понадобится еще копии трёх последних страниц нового паспорта. Только обмен одного пропуска на пропуск по другому предмету ограничен сроком регистрации на ЦТ. На обмен пропусков по тем же самым предметам ограничений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 14.06.2018 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289657: Должен ли контролёр в автобусе иметь доверенность?

Вопрос № 289543: Могут ли не продать алкоголь всему столу, если только у одного человека нету паспорта?

Вопрос № 288894: Стоит ли становиться на временный консульский учет, чтобы сделать внутренний паспорт

Вопрос № 288137: Ускоренный детский паспорт

Вопрос № 287769: Возврат старого паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3341 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1347 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
574 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
111 ответов
43 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
46 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
24 ответов
160 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289867Маргарита Зи...19.11.18 в 20:24
289872Мамчиц Ирина19.11.18 в 20:09
289864Кравченко Се...19.11.18 в 18:06
289859Фролов дмитр...19.11.18 в 17:11
289860Ирина19.11.18 в 16:47
289852Долова Светл...19.11.18 в 16:39
289863Святохо Екат...19.11.18 в 16:38
289866Никита19.11.18 в 16:24
289865Евгений Скры...19.11.18 в 16:24
289855Макаревич Се...19.11.18 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы