Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг наследство выселение отработка продажа оформление документов гражданство лицензия иск недвижимость оформление раздел документы льготный кредит молодая семья пособие декретный отпуск брак договор беременность раздел имущества квартира имущество общежитие регистрация алименты налог работа ребенок права суд льготы ип очередь строительство аренда развод отпуск кредит армия амнистия оплата прописка налоги сроки право приватизация контракт распределение зарплата увольнение компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283478 Опубликовано 14.06.2018 в 08:51

Имею ли повторно стать на очередь как многодетная

Здравствуйте. Я и трое детей построили квартиру в 58м2, на 40лет под 1% (многодетные) Минск!! Сейчас я замужем, мужа зарегистрировала у себя в квартире (менее года как зарегистрирован ), сам был прописан в Барановичах там и родился у него в соответствии нет недвижимости . Сейчас у нас родился 4 ребенок. Можем ли мы повторно стать на очередь как многодетные, в новой квартире живём 2.5 года.

Гринкевич :: Ольга


Ключевые слова: Многодетность, рождение 4 ребенка, замужество

  Ответов: 1

основной критерий, по которому граждане принимаются на учет нуждающихся - обеспеченность в г. Минске и Минском районе общей площадью жилого помещения на одного члена семьи - менее 10 м2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2018 в 09:35

Поставят сразу на очередь или ждать нужно 5 лет по выплате кредита, а только потом повторно стать на очередь и получить повторно льготный кредит, или я не верно понимаю.

Гринкевич :: Ольга


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2018 в 09:36

Поставят сразу на очередь или ждать нужно 5 лет по выплате кредита, а только потом повторно стать на очередь и получить повторно льготный кредит, или я не верно понимаю.

Гринкевич :: Ольга


  Ответов: 1

принятие на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий производится при обращении граждан, имеющие основания для принятия на учет. т.е. подадите заявление и на учет должны принять. получить льготный кредит на улучшение жилищных условий можно только один раз. кроме многодетных семей, в которых родились дети. включение в списки на получение льготного кредита производится в порядке очередности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279450: перераспределение по месту жительства мужа

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы