Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск имущество налог оформление армия молодая семья оформление документов очередь кредит компенсация недвижимость декретный отпуск увольнение регистрация беременность гражданство зарплата прописка права алименты ип выселение суд общежитие раздел имущества долг распределение наследство иск молодой специалист оплата квартира аренда жилье налоги работа контракт документы амнистия ребенок отработка развод строительство льготный кредит приватизация право сроки брак пособие льготы продажа договор лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283437 Опубликовано 13.06.2018 в 14:05

Продлевать ли визу или что делать если вид на жительство ещё не готов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня муж гражданин Туркменистана у нас брак заключён он находился на территории РБ по визе не помню как она называется что то типо виза по месту прибывания на год... мы подали документы на вид на жительство но ситуация в том что оно ещё не готова а виза вот вот закончится.Нам в миграционной службе сказали что нечего беспокоится что он уже числится проживающий на территории РБ?можете мне объяснить его не депортируют или может продлить визу

Меджанова Виктория :: Витебск


Ключевые слова: Вид на жительство, окончание визы

  Ответов: 1

Получение ВНЖ состоит из двух этапов: 1) получение разрешения на постоянное проживание и 2) получение самого ВНЖ (документа). Если этап 1 пройден, то бояться нечего. Если нет - должен беспокоиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.06.2018 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2018 в 16:48

Спасибо большое,А как понять 1этап-это тоесть если у нас приняли документы?или как?нам нужно какой-то документ что бы был на руках

Меджанова Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Сходить в ОГиМ и все узнать ему религия не позволяет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.06.2018 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2018 в 21:14

А причём тут религия?Просто хотела уточнить и у других знающих людей.

Меджанова Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Знающие люди не занимаются гаданиями. Ему либо дали разрешение на постоянное проживание либо нет и узнать это он может только в ОГиМе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.06.2018 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283884: Может ли человек с видом на жительство выезжать из страны?

Вопрос № 279160: Имеют ли право аннулировать вид на жительство?

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 276815: Могу ли я с видом на жительство в РБ жить по прописке в Солигорске, но ездить на работу в Минск?

Вопрос № 276574: Имеет ли право гражданин Украины жениться на гражданке РБ по загран паспорту либо виду на жительство,при условии истёкшего срока действия паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы