Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок контракт право развод аренда оформление документов налоги компенсация гражданство пособие молодая семья молодой специалист регистрация суд отпуск беременность льготный кредит брак армия отработка общежитие оформление продажа права ип кредит раздел льготы жилье квартира раздел имущества иск амнистия оплата имущество документы распределение лицензия зарплата прописка строительство алименты недвижимость работа наследство сроки декретный отпуск выселение приватизация договор долг налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28326 Опубликовано 14.07.2008 в 16:55

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. С работы была уволена в связи с окончанием трудового договора. Хочу зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, в моей ситуации получение свидетельства возможно?

Козловская Инна :: Гродно


  Ответов: 1

Да, Вы можете зарегистрироваться как ИП. Проблем особых нет. Вместе с тем, возникает вопрос, как это могли Вас уволить, когда Вы были в декретном отпуске? Закон фактически запрещает это делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.07.2008 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы