Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод ребенок квартира пособие ип аренда налоги молодая семья сроки права долг беременность гражданство жилье контракт раздел право раздел имущества имущество недвижимость льготы лицензия прописка оформление документов распределение армия брак амнистия регистрация договор оплата строительство зарплата работа молодой специалист выселение льготный кредит кредит алименты компенсация отработка декретный отпуск приватизация наследство продажа суд налог оформление иск увольнение общежитие очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283080 Опубликовано 05.06.2018 в 17:51

Перераспределение по месту жительства супруги

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.Я работаю в учреждении здравоохранения в городе Могилеве (и прописана в Могилеве).Мой муж военнослужащий в Бресте. (проходит отработку) Сам же прописан в Минске.На момент его распределения мы в браке не состояли.Возможно ли ему перераспределиться сейчас по моему месту жительства ?Из 5 лет 3 года он уже отслужил.С уважением, Каролина.

Каролина Зайцева :: Могилев


Ключевые слова: Перераспределение, военнослужащий

  Ответов: 1

К сожалению нет. У Вас как раз таки тот случай, когда жена должна следовать за мужем. Ваши отношения не регулируются Кодексом об образовании РБ, а они регламентированы Положением о прохождении воинской службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.06.2018 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287623: Обязаны ли перераспределить по месту жительства жены?

Вопрос № 286800: Могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа?

Вопрос № 286767: Перераспределение к мужу. Легкий труд беременность

Вопрос № 286755: Перераспределение на ип

Вопрос № 286679: Может ли в таком случае директор Мстиславля отказать перераспределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы