Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217646
 Всего ответов: 245803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт брак сроки документы молодой специалист очередь право регистрация выселение налог ребенок зарплата общежитие наследство работа кредит амнистия льготы налоги раздел имущества имущество права ип гражданство развод отпуск лицензия аренда пособие компенсация декретный отпуск строительство оформление договор квартира суд молодая семья армия льготный кредит жилье отработка распределение иск недвижимость долг прописка раздел приватизация алименты беременность увольнение продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282752 Опубликовано 28.05.2018 в 13:18

Как можно избежать химии ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у моего мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребенок!У него образовалась задолженность по алиментом.Суд назначил ему 1,6 химии(учреждения закрытого типа) У нас есть дочь (5 месяцев) я нахожусь в декретном отпуске.Скажите,если он погасить задолженность,может ли он избежать химии.Если нет то как ему можно сократить срок наказания.

Лисай Екатерина :: Мосты


Ключевые слова: Срок

  Ответов: 1

После назначения наказания погашение долга на размер и вид наказания не влияет.Суд уже решение по этому вопросу принял.Ваше семейное положение, очевидно, учитывалось. Изменение обстоятельств (появление ребенка и т.д.) на уже избранный и отраженный в приговоре вид и размер наказания не влияют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.06.2018 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310270: Сроки рассмотрения гражданского дела

Вопрос № 309568: Имеет ли право подать иск

Вопрос № 309482: Срок ухода на пенсию

Вопрос № 291372: Уточнение 14дневного срока гарантийного ремонта

Вопрос № 278064: Назначение пособия по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
109 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
71 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Advocate 29 375 55 38
70 ответов
131 благодарностей
4. Юрист
27 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
14 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
8. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310549Роман28.11.20 в 18:01
310628Сапежинская ...28.11.20 в 18:00
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы