Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200479
 Всего ответов: 226169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь налоги имущество пособие гражданство контракт продажа квартира аренда регистрация ип лицензия общежитие наследство ребенок декретный отпуск оформление документов право суд молодая семья документы кредит налог раздел имущества оформление прописка увольнение льготы приватизация долг зарплата амнистия оплата жилье развод компенсация раздел армия молодой специалист сроки строительство выселение отпуск работа недвижимость алименты иск льготный кредит права распределение беременность договор отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282730 Опубликовано 27.05.2018 в 15:53

Через какое время выходить на работу после армии?

Скажите, пожалуйста, через какое время после армии нужно идти на работу (целевая отработка 5 лет). Был уволен в связи с призывом на срочную военную службу. Есть какой-нибудь отпуск после армии?

Дмитриенко Юрий :: Светлогорск


Ключевые слова: Отработка, армия, отдых, целевое

  Ответов: 1

Время выхода на работу выпускника, обучавшегося по целевому договору, после службы по призыву не регламентировано. То есть после службы Вы можете отдохнуть дома месяц или два, но все равно обязаны выйти на работу. В пункте 28 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников..., утв. Постановлением Совета Министров РБ от 22.06.2011 № 821 (ред. от 07.12.2016) указано, что цитирую: "Выпускник, получивший образование на условиях целевой подготовки, призванный на службу, по окончании службы обязан доработать установленный договором о целевой подготовке специалиста срок обязательной работы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2018 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286800: Могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа?

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283209: могу ли я перераспределиться с целевым в другой город по месту жительства жены ?

Вопрос № 280785: Имею ли я право пойти на контракт в армию если я целевик?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
134 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
89 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
61 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
59 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
45 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286897Жишкевич Нин...18.10.18 в 10:18
288576Максим18.10.18 в 10:06
288027Иван18.10.18 в 09:05
288261Влад18.10.18 в 08:47
288564Кот Юлия18.10.18 в 08:41
288559Грищук Евген...18.10.18 в 08:40
288561Наталья18.10.18 в 08:38
288567Липу Тамара18.10.18 в 08:35
288550Трушкова Ека...17.10.18 в 23:51
288516Житкевич Иго...17.10.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы