Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198463
 Всего ответов: 223912
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата льготный кредит права налоги алименты жилье пособие брак амнистия право отпуск раздел имущества оформление кредит наследство развод договор молодой специалист работа контракт выселение приватизация регистрация продажа увольнение компенсация иск суд армия квартира льготы прописка строительство налог беременность очередь молодая семья оформление документов имущество гражданство декретный отпуск долг аренда общежитие недвижимость раздел документы отработка сроки распределение лицензия зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282730 Опубликовано 27.05.2018 в 15:53

Через какое время выходить на работу после армии?

Скажите, пожалуйста, через какое время после армии нужно идти на работу (целевая отработка 5 лет). Был уволен в связи с призывом на срочную военную службу. Есть какой-нибудь отпуск после армии?

Дмитриенко Юрий :: Светлогорск


Ключевые слова: Отработка, армия, отдых, целевое

  Ответов: 1

Время выхода на работу выпускника, обучавшегося по целевому договору, после службы по призыву не регламентировано. То есть после службы Вы можете отдохнуть дома месяц или два, но все равно обязаны выйти на работу. В пункте 28 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников..., утв. Постановлением Совета Министров РБ от 22.06.2011 № 821 (ред. от 07.12.2016) указано, что цитирую: "Выпускник, получивший образование на условиях целевой подготовки, призванный на службу, по окончании службы обязан доработать установленный договором о целевой подготовке специалиста срок обязательной работы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2018 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283209: могу ли я перераспределиться с целевым в другой город по месту жительства жены ?

Вопрос № 280785: Имею ли я право пойти на контракт в армию если я целевик?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 274873: Имею ли я право расторгнуть целевой договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы