Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки зарплата гражданство суд продажа кредит ип работа пособие раздел долг документы оформление распределение оформление документов недвижимость регистрация иск ребенок налоги налог раздел имущества отпуск выселение молодая семья жилье молодой специалист лицензия прописка аренда льготы договор общежитие отработка наследство армия увольнение беременность льготный кредит декретный отпуск оплата компенсация контракт строительство квартира права амнистия право приватизация имущество развод брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282699 Опубликовано 26.05.2018 в 15:39

Имею ли я право поступить в ВУЗ после целевого

Здравствуйте. Я учусь по целевому направлению в колледже. Имею ли я право без отработки поступать в ВУЗ на дневную форму получения образования?

Иван Иванов :: Витебск


Ключевые слова: Целевое

  Ответов: 1

Да, имеете право, но только в год получения образования в колледже. Если пропустите этот срок, то поступать не сможете, пока не отработаете срок по целевому договору получения образования. То есть если у Вас в этом году выпуск, то Вы имеете право в этом году поступить на дневное бюджетное обучение. Только мой Вам совет не лезьте в кабалу с заключением нового целевого договора подготовки специалиста в ВУЗе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2018 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2018 в 14:30

После учебы в ВУЗе я буду обязан вернуться на отработку в ту организацию, где у меня был заключен целевой договор во время учебы в колледже?

Иванов Иван :: Витебск


  Ответов: 1

После учебы в ВУЗе у Вас будет новая специальность, поэтому получите новое распределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2018 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2018 в 14:30

После учебы в ВУЗе я буду обязан вернуться на отработку в ту организацию, где у меня был заключен целевой договор во время учебы в колледже?

Иванов Иван :: Витебск


  Ответов: 1

Нет, не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2018 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282064: Что будет если я не поеду в Учебный центр для милиционеров

Вопрос № 282045: Нужно ли отрабатывать по целевому,если остаться на контракт в армии"

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 253049: Имеет ли право организация не расторгнуть целевой договор,

Вопрос № 234774: Нужно ли платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы