Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202193
 Всего ответов: 227978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист налог лицензия иск права армия жилье договор квартира увольнение работа имущество алименты приватизация долг строительство компенсация документы оформление оплата ип раздел контракт беременность выселение налоги раздел имущества сроки кредит молодая семья декретный отпуск суд недвижимость развод ребенок наследство аренда пособие очередь распределение регистрация льготы гражданство право отпуск оформление документов амнистия отработка общежитие брак льготный кредит зарплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282698 Опубликовано 26.05.2018 в 15:31

Может ли отец проживающий в Турции забрать ребёнка проживающего на территории Беларусии и имея Беларуский паспорт ражденый в не брака но на территории Турции?

Я гражданка Беларусии 3 года прожила в гражданском браке с гражданином Турции. Появился совместный ребёнок которому сейчас 1год 2 месяца. Ребёнок раждён на территории Турции есть турецкая карточка , но не паспорт . Но есть паспорт гражданина Беларусии . По причине разрыва мать уехала в Беларусь с ребёнком . Через некоторое время отец ребёнка захотел забрать . Может ли отец обратиться в Турецкий суд и забрать ребёнка? Или иметь какие-то права на ребёнка?Что отец может предпринять что бы забрать ребёнка?

Глинская Анастасия :: Осиповичи


Ключевые слова: Документы,

  Ответов: 1

Здесь не гадают на кофейной гуще или иными способами. Что отец может предпринять, чтобы забрать ребёнка, спросите у отца ребенка. Он может действовать всеми законными и незаконными способами. Но если ребенок будет находиться в Беларуси как гражданин Беларуси, то очень маловероятно, чтобы белорусский суд отдал этого ребенка турецкому отцу. Если ребенок будет находиться в любой другой стране как гражданин Турции, не исключено, что при наличии вступившего в законную силу решения турецкого суда власти иностранного государства передадут ребенка отцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2018 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290292: Какие документы предоставить для увольнения в связи со сменой места жительства?

Вопрос № 290169: Можно ли такое местонахождение ЧТУП

Вопрос № 289728: Могу ли я взыскать задолженность по алиментам через суд?

Вопрос № 289527: Могу ли я подать на алименты?

Вопрос № 288798: Что нужно чтобы поделить доли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
229 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
93 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 13:03
290627Громыко Елена11.12.18 в 12:50
290623Журавлева Юл...11.12.18 в 12:07
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы