Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201575
 Всего ответов: 227331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд развод беременность раздел имущества иск недвижимость раздел льготный кредит сроки строительство ребенок имущество жилье кредит налоги увольнение ип аренда оформление документов молодой специалист брак амнистия долг алименты налог распределение отпуск общежитие квартира документы право зарплата декретный отпуск контракт лицензия продажа выселение приватизация оплата работа прописка пособие очередь наследство молодая семья регистрация права отработка льготы гражданство оформление компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282437 Опубликовано 17.05.2018 в 15:16

Амнистия 2018

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируется ли в 2018 году амнистия?

Клейменова Наталья :: Брест


Ключевые слова: Амнистия 2018

  Ответов: 1

Пока официальной информации нет. Тем не менее по неофициальным данным МВД РБ подготовило проект Указа об амнистии, который планируется подать на подпись Президенту РБ к 3 июля 2018 г., т.е. ко Дню независимости Беларуси. Есть большая вероятность, что амнистия будет принята в этом году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.05.2018 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2018 в 15:07

Амнистия 2018г. Какие статьи входят в законопроет об амнистии 2018г. и когда направлен на подписание?

Леонид :: Минск


  Ответов: 1

Амнистии не будет в 2018 г., см. http://www.sb.by/articles/sukalo-dlya-amnistii-obektivnykh-i-pravovykh-pred.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2018 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2018 в 15:33

В течение какого времени, после официального опубликования закона об амнистии 2018г., и в какой очередности примут к исполнению(колония поселения, лагерь, тюрьма, ИУОТ)?

Леонид :: Минск


  Ответов: 1

Председатель Верховного Суда Беларуси В. Сукало сообщил 8 мая 2018 г. после рабочей встречи с Президентом о том, что для амнистии объективных и правовых предпосылок нет. Более подробно читайте здесь - http://www.sb.by/articles/sukalo-dlya-amnistii-obektivnykh-i-pravovykh-pred.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2018 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2018 в 10:44

Вроде бы вчера по СТВ показали как президент дал поручение подготовить список лиц для амнистии. Или это будет касаться только коррупционеров-чиновников?

Леонид :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, я не владею точной информацией по амнистии 2018 года. Нужно ждать, может быть она будет принята. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.06.2018 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2018 в 13:34

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,если будет амнистия к 3 июля,то ЛТП это тоже коснется?

Литус Ольга :: Молодечно,Минская область


  Ответов: 1

По-видимому, амнистии в 2018 году не будет. ЛТП - не образует судимости. Это одна из форм принудительного лечения граждан от алкоголизма, наркомании и токсикомании в условиях их временной изоляции от общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.07.2018 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2018 в 16:22

Здравствуйте! Скажите будет ли амнистия в этом году и когда вступит в силу?

Плетежова Ольга :: Жлобин


  Ответов: 1

Не предвидится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.07.2018 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2018 в 17:17

Добрый день, планируется амнистия в РБ в 2019

Викторович Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Пока нет официальной информации властей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.10.2018 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3341 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1347 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
112 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
76 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
46 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
24 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289869Алергуш Юлия19.11.18 в 20:33
289867Маргарита Зи...19.11.18 в 20:24
289872Мамчиц Ирина19.11.18 в 20:09
289864Кравченко Се...19.11.18 в 18:06
289859Фролов дмитр...19.11.18 в 17:11
289860Ирина19.11.18 в 16:47
289852Долова Светл...19.11.18 в 16:39
289863Святохо Екат...19.11.18 в 16:38
289866Никита19.11.18 в 16:24
289865Евгений Скры...19.11.18 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы