Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195696
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки работа жилье развод общежитие компенсация оформление документов налог брак иск молодая семья ребенок договор увольнение суд алименты ип контракт кредит наследство прописка права льготы оплата долг оформление зарплата имущество документы лицензия налоги льготный кредит отпуск армия пособие беременность отработка раздел имущества раздел выселение гражданство декретный отпуск строительство молодой специалист амнистия очередь приватизация продажа распределение квартира регистрация аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282234 Опубликовано 12.05.2018 в 08:22

как принять?

Человек находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, хочет выйти на работу на 0,5 ставки в другую организацию. какой договор с ним нужно заключать (что бы он не потерял пособие в своей организации) и что он должен написать? и как этого человека потом разносить в пу-3 (годовая) и пу-2 (прием/увольнение).

Цветкова Мария :: миоры


Ключевые слова: контракт, заявление, договор

  Ответов: 1

По совместительству. Обычный прием на работу только без трудовой. По пу тоже все без особенностей. Только с этого года в пу2 появился критерий по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.05.2018 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282291: Можно ли получить одобрение на снятие запрета на выезд из РБ?

Вопрос № 282173: Как правильно написать заявление на доплату дородовых денег?

Вопрос № 282057: Имею ли право написать заявление, после того как отказалась от написания его при составлении протокола

Вопрос № 281834: как написать заявление

Вопрос № 281560: Какое заявление я должна написать что бы уволится до 3 мая и желательно что бы меня не обманули?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы