Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оплата молодая семья молодой специалист брак отпуск имущество строительство ребенок увольнение отработка раздел наследство сроки алименты иск беременность распределение документы налоги декретный отпуск ип оформление документов жилье амнистия суд недвижимость льготный кредит договор льготы квартира прописка компенсация лицензия работа пособие общежитие кредит приватизация раздел имущества очередь развод гражданство право регистрация права зарплата контракт выселение налог армия аренда продажа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282092 Опубликовано 09.05.2018 в 11:12

Ликвидация или реорганизация дочернего унитарного предприятия?

Здравствуйте. У РУП есть дочернее предприятие. Необходимо реорганизовать или ликвидировать 'дочку'. Какой вариант лучше: реорганизация или ликвидация?

Гость :: Минск


Ключевые слова: ДУП, ликвидация, реорганизация

  Ответов: 1

Так вы ее хотите реорганизовать или ликвидировать? Это разные процессы, в первом случае от дочки что-то остается, во втором она исчезает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2018 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2018 в 10:00

Реорганизовать.

Гость :: Минск


  Ответов: 1

Можно реорганизовать путем присоединения. Это быстрее чем ликвидация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.05.2018 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283494: Уведомление контрагентам о реорганизации

Вопрос № 282902: имеет ли право наниматель устно отозвать уведомление о реорганизации?

Вопрос № 277939: Не хотят подписывать договор после реорганизации?

Вопрос № 277307: Нужно ли перезаключать договор при реорганизации предприятия?

Вопрос № 274443: Получение справки на согсасование наименования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы