Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия общежитие долг аренда пособие суд оформление документов право молодая семья договор зарплата работа оплата развод жилье приватизация очередь отработка ребенок имущество ип раздел продажа компенсация раздел имущества квартира выселение алименты права декретный отпуск льготный кредит сроки амнистия молодой специалист распределение иск гражданство строительство налог брак беременность льготы армия налоги прописка наследство документы кредит недвижимость увольнение контракт отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28200 Опубликовано 11.07.2008 в 15:24

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста по следующему вопросу. Наша организация отгружала продукцию предприятию "Х" в течение года. По итогам года их задолженность по оплате продукции составила 5 млн.бел.руб. В свою очередь наша организация также получала продукцию от предприятия "Х" и по итогам года задолженность по оплате составила 10 млн.бел.руб. Вопрос: Каким образом можно произвести взаимный расчет, чтобы не перегонять денежные средства по счетам?

Ольга Славицкая :: г.Минск


  Ответов: 1

Договор перевода долга. См. Указ 373 от 15.08.2005. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.07.2008 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2008 в 16:06

В Указе 373 цитирую: "...утвердить по согласованию с Президентом Республики Беларусь предельные нормативы прекращения обязательств без поступления денежных средств юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю, предоставив право республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому с учетом указанных предельных нормативов утвердить для соответствующих организаций нормативы прекращения обязательств без поступления денежных средств". Подскажите, пожалуйста, где найти этот перечень нормативов? Заранее спасибо.

Ольга Славицкая :: г.Минск


  Ответов: 1

Предельные нормативы на 2008г. см. в постановлении Совмина от 29.12.2007г. № 1857. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 11.07.2008 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы