Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство пособие налоги контракт документы распределение выселение ип отпуск декретный отпуск наследство общежитие алименты армия продажа раздел имущества прописка раздел жилье сроки долг отработка развод недвижимость льготный кредит квартира льготы очередь амнистия оформление документов право ребенок приватизация оформление увольнение гражданство кредит договор аренда работа имущество компенсация молодой специалист беременность оплата иск налог лицензия права брак суд регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28164 Опубликовано 10.07.2008 в 17:25

Добрый день! Мне нужен совет! Я - гражданка РБ, ПМЖ - в Чехии. В настоящее время воспитываю 3-месячную дочь! Проблема в том, что 5 декабря мне исполняется 25 лет, и нужно ехать в Беларусь менять паспорт. С так маленьким ребёнком не осмелюсь ехать, но и оставить с мужем, преждевременно отняв от груди, тоже не хочется. Есть ли возможность поменять паспорт с опозданием? Например, полугодовым?! И если на границе не будут из-за этого проблемы...

Враспирова Надежда :: Чехия, Иглава


  Ответов: 1

Можете обменять паспорт с опозданием, хоть с каким, просто по этому паспорту с момента исполнения Вам 25 лет нельзя будет пересекать границу и вообще он перестанет быть действительным. При выезде в Беларусь Вам придется получить в бел. Посольстве Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2008 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы