Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка молодой специалист раздел имущества продажа лицензия декретный отпуск права развод алименты оформление документов льготный кредит строительство амнистия беременность ип брак сроки армия регистрация жилье оформление иск оплата аренда общежитие отпуск недвижимость увольнение очередь имущество льготы раздел зарплата договор налоги работа наследство документы ребенок контракт выселение долг квартира компенсация отработка распределение приватизация суд право молодая семья налог пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281469 Опубликовано 24.04.2018 в 16:53

как переоформить документы?

Здравствуйте! я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, хочу выйти на работу на полную ставку, а пособие (декрет) переоформить на работающую бабушку (мою маму). как это все сделать? Работаем в одной организации. Заранее благодарна.

Цветкова Мария :: миоры


Ключевые слова: пособие, получать

  Ответов: 1

Вам и бабушке необходимо обратиться к работнику кадров или в бухгалтерию Вашей организации и Вам помогут оформить необходимые документы. Вы должны подать заявление о прерывании отпуска по уходу за ребенком и выходе на работу. Бабушка должна написать заявление о предоставлении ей социального отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет с такой-то даты. К своему заявлению бабушка должна приложить: свидетельство о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.04.2018 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219926: Имею ли я право получать детское пособие с первого месяца рождения ребёнка

Вопрос № 206012: Могу ли я устроиться сиделкой за инвалидом 1 группы и получать пособие по уходу за ним?

Вопрос № 291712: имеет ли право не подписать заявление, и не пустить в социальный отпуск?

Вопрос № 291347: Неработающую сестру хочу отправить в декретный.

Вопрос № 291279: Может ли инвалид 1-ой группы ухаживать за инвалидом 1-ой группы с выплатой пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы