Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203334
 Всего ответов: 229342
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок суд жилье контракт выселение прописка иск отработка налог право увольнение долг продажа наследство права молодой специалист ип квартира налоги распределение раздел имущества отпуск лицензия сроки амнистия строительство льготы компенсация имущество недвижимость оплата брак беременность работа оформление документы регистрация приватизация декретный отпуск оформление документов льготный кредит аренда зарплата раздел общежитие алименты очередь пособие кредит развод молодая семья гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281463 Опубликовано 24.04.2018 в 15:54

Имеют ли право пограничники не выпустить из РБ?

Добрый день! Подскажите имеет ли право пограничники на белорусской границе не выпустить меня заграницу, если в моем паспорте на 32 странице плохо видна, выцвела гербовая печать, в остальном паспорт в порядке. На пересечении белорусско-польской границы прицепился к этому пограничник, сказал менять паспорт. До этого не было проблем с этим на границе. Менять сейчас не хочется, потому что скоро можно получить ID карту.

Наталья Лакотко :: Минск


Ключевые слова: Граница, паспорт, печать,

  Ответов: 1

Вообще не вижу логики. ID-карта не предназначена для выезда за границу, это внутренний документ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2018 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2018 в 14:32

Допустит ли пограничная служба к полёту с выцвевшей гербовой печатью в паспорте?

Вокольчук юлия :: Минск


  Ответов: 1

А мы откуда знаем? Для этого, как минимум, нужно видеть паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.10.2018 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286149: Как отстоять свою границу зем. участка?

Вопрос № 285522: Пересечение границы на автомобиле с доверенностью

Вопрос № 283472: Обязательна ли доверенность обоих законных представителей?

Вопрос № 282784: Имеют ли право не пропустить на границе?

Вопрос № 273534: Нарушены границы участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
49 ответов
13 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
21 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39
292056Омельянович ...19.01.19 в 21:30
291959Червяковская...19.01.19 в 21:18
292061Рита19.01.19 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы