Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа увольнение документы отработка регистрация выселение приватизация аренда контракт договор продажа декретный отпуск раздел распределение компенсация лицензия пособие иск право гражданство жилье ребенок права беременность алименты армия раздел имущества сроки льготы ип общежитие молодой специалист налоги развод зарплата очередь налог амнистия оформление оформление документов имущество суд недвижимость кредит молодая семья брак наследство строительство долг прописка отпуск оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281394 Опубликовано 23.04.2018 в 12:49

коммун.услуги

Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация я за февраль месяц заплатила за коммунальные услуги 1.03.2018г., за март 31.03.2018г.. А за воду мне посчитали как перерасход так как я в одном месяце якобы подала дважды показания. На каких основаниях они мне так считали и могли ли вообще. Спасибо

Марина :: Барановичи


Ключевые слова: коммун.услуги

  Ответов: 1

оплата за потребление ЖКУ производится не позднее 25 числа данного месяца за прошедший (п.3 ПСМ-571). "На каких основаниях они мне так считали и могли ли вообще" - вывод из предоставленной информации в первом предложении ответа, делайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.04.2018 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2018 в 14:26

Это понятно что до 25 числа. Я плачу так потому что у нас выплачивают зарплату в последний день месяца. Я за февраль заплатила 01.03 уже с пеней. Почему тогда в апреле они суммируют показания воды за февраль и март. Если я пеню уплатила. Я платила согласно квитанции и показаниям счетчиков за февраль 01 марта, они же по базе видят что это февральская квитанция.

Марина :: Барановичи


  Ответов: 1

по меньшей мере странные вопросы, типа - "почему они" задаются пользователями здесь? у "них" и интересуйтесь. из опубликованного вопроса можно понять, что 1 марта оплачено с опозданием за январь. "им" и пеняйте "они же по базе видят что это февральская квитанция". я не знаю, кто, где, когда и что видит? если вы считаете, что "они видят", так с "ними" и разбирайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.04.2018 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы