Вопрос № 28136 Опубликовано 10.07.2008 в 12:14

Какие документы необходимы гражданину РФ для въезда из России в Беларусь на автомобиле, оформленном по доверенности?

Лебедева Валентина :: г. Витебск

  Ответов: 1

Свидетельство о регистрации транспортного средства (ПТС по российски), сертификат техосмотра, вод. удостоверение, доверенность с разрешением выезда на данном автомобиле на пределы РФ, страховка на Беларусь (это в случае если автомобиль зарегистрирован в России).  

Сергей Магонов :: 11.07.2008 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2009 в 15:43

Хотелось бы узнать, нужно ли нотариальное заверение доверенности на автомобиль, при том, что владелец машины в поездке не участвует? Спасибо!

Мясникова Анна :: Санкт-Петербург

  Ответов: 1

Доверенность для действий за границей должна быть нотариально удостоверена.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2009 в 15:45

Хотелось бы узнать, нужно ли нотариальное заверение доверенности на автомобиль, при том, что владелец машины в поездке не участвует? Спасибо!

Мясникова Анна :: Санкт-Петербург

  Ответов: 1

Да, нужно.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 19:39