Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195696
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение льготный кредит молодой специалист суд документы гражданство отпуск прописка раздел амнистия раздел имущества декретный отпуск жилье алименты зарплата выселение очередь право развод приватизация молодая семья армия квартира недвижимость имущество аренда договор наследство брак сроки оформление льготы долг ип оплата контракт отработка лицензия общежитие пособие беременность продажа ребенок регистрация налог оформление документов компенсация иск кредит работа налоги увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281292 Опубликовано 20.04.2018 в 11:52

Может ли руководство ВУЗА привлечь к ответственности.

Здравствуйте! Начальник центра питания ВУЗА подала заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы с 03.04.2018 года по 04.04.2018 года. На время отпуска исполнение обязанностей начальника возложены на его заместителя. 4 апреля 2018 года в центре питания был проведен мониторинг работы центра питания, которым было выявлено ряд нарушений. Может ли руководство ВУЗА привлечь начальника центра питания находящегося в этот период в отпуске или ответственность должны изложить на исполняющего обязанности заместителя центра.

карелина марина :: минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Руководство ВУЗа обязано привлечь начальника Центра к ответственности ибо именно начальник по своим должностным обязанностям отвечает за работу подразделения и несет персональную ответственность за все "косяки". Заму тоже прилетит, но основная ответственность на начальнике. Нарушения, скорее всего, носили системный характер и суточное отсутствие начальника ее ни от чего не освобождает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282557: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 282292: Имеет ли бывший работодатель взыскивать средства за ущерб уже после увольнения.

Вопрос № 280164: Имеет ли право магазин предъявить мне обвинения по инвентаризации, если уволили месяц назад

Вопрос № 279591: Можнно ли устроится на работу во время декретного на 0,5 ставки?

Вопрос № 277605: Изменения режима работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы